Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals

Principaux équipements

  • 80 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Accueillant un maximum de 4 personnes, cette villa Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr de 80 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à moins de 2 km de sites historiques emblématiques tels que le Palais Selmun. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette propriété accueillante de 2 salles de bains se trouve à environ 10 minutes en voiture de la Croix des Pelegrins.

    Le Village de Sweethaven est niché à côté de cette villa accueillante et le site archéologique de Skorba est à seulement 1 km. Cette villa Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Zone de loisirs Kennedy Grove 4 et la baie dorée 2,1.

    Cette propriété de L-Imgarr présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre confort.

    La villa Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals comprend une cuisine avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Située à 900 m du logement, l'arrêt de bus San Pawl il-Bahar - Limbordin offre des options de transport dans le voisinage. Un jacuzzi et un bain chaud agrémenteront votre séjour.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceHPC/5560

    Options de chambre à Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr

    Cette propriété de L-Imgarr présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr Extérieur photo Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr Commodités photo Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr Commodités photo Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr Nature photo Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr Commodités photo Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr Restaurant photo Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr Nature photo Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr Commodités photo Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr Environs photo Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr Chambre photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans cette villa Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals accueillante ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans cette villa Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals accueillante.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals accueillante ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals accueillante.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de villa ?
      Les clients séjournant dans villa pourront explorer le site archéologique de Skorba (1 km), la Croix des Pelegrins (2 km) et le Village de Sweethaven (4 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans cette villa Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals accueillante ?
      Ceux qui séjournent à cette villa Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals accueillante pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pleasant Stone House & Jacuzzi St Martin - Happy Rentals L-Imgarr